Інформація до новини
2-01-2019, 19:30

«Университет третьего возраста» собрал студентов на новогодний карнавал

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

«Университет третьего возраста» собрал студентов на новогодний карнавал

  Новогодний карнавал провели в Одессе для почтенных студентов «Университета третьего возраста» КУ «Территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Приморского района города Одессы».

В преддверии Нового года в помещении театра Дома Клоунов состоялся костюмированный праздник для пенсионеров-студентов «Университета третьего возраста». Более 170 пенсионеров-студентов «Университета третьего возраста» Приморского района Одессы представили на новогоднем карнавале свое творчество.

На новогоднем карнавале пенсионеры представили свою праздничную программу: танцы, песни, авторские стихи, играли на скрипке, театральные миниатюры, демонстрировали знание иностранных языков, исполняли вместе с залом рождественские песни на немецком, украинском, английском и даже китайском языках!

Особенно тепло встретила публика праздничную программу театральной студии «Сюрприз!», созданной на базе территориального центра. Зал с удовольствием аплодировал артистам, подпевая знакомые песни и мелодии.

В ходе праздника почтенных одесситов поздравили с Новым годом и Рождеством, а также с окончанием первого семестра обучения в «Университете третьего возраста» преподаватели-волонтеры, представители одесских вузов и общественных организаций, директор территориального центра Людмила Регульская.

«Мы желаем вам мира, здоровья и радости в новом 2019 году! Пусть все ваши мечты и планы на этот год воплотятся в реальность вместе с «Университетом третьего возраста». В новый учебный год мы идём с новыми силами, мечтами и добрыми делами», — отметила Людмила Регульская.

Почтенные студенты ушли на заслуженные каникулы, которые продлятся до 15 января 2019 года.


Джерело: Одесский обозреватель




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.