Інформація до новини
13-12-2018, 12:00

Украинцы по дороге из Египта стали жертвами непогоды

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Украинцы по дороге из Египта стали жертвами непогоды

  12 декабря из-за сильных осадков лайнер из Шарм-эль-Шейхе (Египет) вместо Киева улетел в Одессу.

Сообщается, что за неблагоприятных погодных условий значительно осложнилась работа столичного аэропорта.

Накануне, 12 декабря, в результате сильных осадков несколько рейсов пришлось отменить, а в вечернее время лайнер из Египта вместо Киева улетел в Одессу.

Сообщается, что по свидетельству одного из пассажиров, самолет кружил над Киевом в течение около 40 минут.

Лайнер попал в зону турбулентности, в результате чего его невыносимо трясло. После этого "Boeing 737" пошел на посадку в Одессу, где и приземлился в 21:20. В Киев пассажирам самолета пришлось добираться поездом.

Пассажир пожаловался, что бортпроводники в этой непростой ситуации вели себя по крайней мере странно - закрылись и не предоставили никаких объяснений относительно событий, которые происходили.

На сайте аэропорта "Киев" отмечается, что вечером 12 декабря были отменены прилеты двух рейсов из Шарм-эль-Шейхе, в том числе тот, о котором рассказал пассажир. При этом на сайте SkyUp указывается, что этот рейс прибыл, но с опозданием на 40 минут.

В аэропорту в Жулянах также было отменено рейс из Варшавы, который должен был прилететь в 22.55. Ранее были отменены самолеты из Батуми, Будапешта и Франкфурта.

Вместе с тем, с задержками в несколько часов, сумели приземлиться самолеты, которые летели из Минска, Одессы, Львова и Запорожья.

Как сообщал "Апостроф", в сети рассказали об опасном инциденте с самолетом в Киеве, который с большими проблемами приземлился в аэропорту "Жуляны".


Джерело: Апостроф




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.