Інформація до новини
12-12-2018, 20:00

Представительницы клуба «Spirit» достойно защитили честь Одессы и Украины

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Представительницы клуба «Spirit» достойно защитили честь Одессы и Украины

  В крупном турнире Международного Союза Черлидинга «European open&Cheer league» наш город представлял клуб «Spirit», являющийся одним из сильнейших не только в городе и стране, а и в Европе. Однако в этот раз главный тренер клуба Дарья Чернова сделала ставку не на проверенных и титулованных спортсменок, а на перспективных юниорок. Из «звездного» состава в составе делегации в Афины отправились лишь Анастасия Шишкина и Анастасия Помозина (чемпионки Европы, участницы чемпионата мира).

Впрочем, тот факт, что одесситки приехали на соревнования в экспериментальном составе, никоим образом не повлиял на их результаты: шесть первых мест, два вторых и одно третье – таков «улов» юных красавиц из Одессы в Греции.

«Золото» одесситки завоевали в следующих номинациях: Джаз команда junior, Фристайл команда junior, Суперкубок junior, Джаз дуэт взрослые (Анастасия Шишкина/Анастасия Помозина), Фристайл дуэт junior (Виктория Гончарук/Елизавета Кучерявая), Фристайл дуэт junior (Анна Михалева/Арина Стадницкая), «серебро» на родную землю привезли Анастасия Шишкина и Анастасия Подмозина в номинации «Фристайл дуэт взрослые» и Александра Каленик/Татьяна Колосовская в номинации «Джаз дуэт junior».

Наконец, «бронза» досталась сестрам Софии и Веронике Морозовым («Джаз дуэт junior»). А вот Таисия Морозова остановилась в шаге от пьедестала в номинации «Фристайл соло junior».


Джерело: Odessa online




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.