Інформація до новини
2-12-2018, 17:00

В Киеве психически больной мужчина убил топором двух женщин и совершил самоубийство Сейчас правоохранители устанавливают мотивы убийства женщин

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Киеве психически больной мужчина убил топором двух женщин и совершил самоубийство Сейчас правоохранители устанавливают мотивы убийства женщин

 



Правоохранители прибыли на вызов о падении человека из окна многоэтажки.

Как рассказал заместитель начальника следственного отдела Голосеевского управления полиции Сергей Сторожук, во время осмотра места происшествия полицейские обнаружили в многоэтажке открытое окно, из которого, вероятно, упал мужчина.

Опросив жильцов дома, полицейские установили личность умершего. Им оказался 24-летний мужчина, который проживал вместе с матерью в одной из квартир и имел проблемы с психическим здоровьем.

Новости по теме: В Одессе подозреваемый в убийстве педагога бросался на полицейских с топором, его застрелили
"Соседи также сообщили номер телефона женщины. Подойдя к квартире, правоохранители неоднократно звонили на указанный номер, и звук телефона было слышно, однако дверь никто не открывал. Поэтому на место происшествия прибыли специалисты для принудительного открытия дверей. Осмотрев помещение, на кухне полицейские обнаружили тела двух женщин с многочисленными резаными ранениями. Выяснилось, что одна из женщин - 53-летняя мать умершего. Личность другой женщины устанавливается", - рассказали в полиции.

Проведя обыск квартиры, правоохранители обнаружили и изъяли вещественные доказательства, в частности два ножа и топор со следами крови.

Новости по теме: В Харьковской обл. мужчина топором убил злоумышленника, который пробрался в его гараж
"По факту происшествия следственным отделом Голосеевского управления полиции начато уголовное производство по части второй статьи 115 ("Умышленное убийство") Уголовного кодекса Украины", - добавил Сергей Сторожук.

Кроме того, расследуется уголовное производство по ч. 1 ст. 115 ("Умышленное убийство") Уголовного кодекса Украины с дополнительной правовой квалификацией – самоубийство. Правоохранители устанавливают мотивы убийства женщин.

 

Источник 112




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.