Інформація до новини
3-11-2018, 15:00

"Дисней" и Шанхайский музей создали коллекцию сувениров

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

"Дисней" и Шанхайский музей создали коллекцию сувениров

 

Компания "Дисней" и Шанхайский музей совместно представили серию культурно-креативной продукции с изображениями Микки Мауса и 3000-летнего бронзового сосуда для еды. В этом году классическому диснеевскому мультипликационному персонажу Микки Маусу исполняется 90 лет. В понедельник ночью Микки удивил всех костюмом с изящным, волнообразным принтом, напоминающим бронзовый сосуд. Ритуальный бронзовый сосуд "Да Кэ Дин" является самым ценным экспонатом Шанхайского музея. Это также один из самых известных и бережно охраняемых древних китайских бронзовых сосудов в мире.

"Дисней" и Шанхайский музей создали коллекцию сувениров

 

В короткометражном видеоролике, созданном "Диснеем", Микки Маус катается по изгибам сосуда, путешествуя во времени и пространстве. Креативная продукция, посвященная Микки Маусу и бронзовому сосуду, включает шесть категорий: игрушки, кандцелярские принадлежности, сумки, шарфы и украшения.

"Дисней" и Шанхайский музей создали коллекцию сувениров

 

"Идея заключалась в том, чтобы отдать дань уважения выдающейся бронзовой цивилизации Китая и напомнить людям о детстве, проведенном в компании Микки Мауса", - отметил куратор музея Ян Чжиган. К 2020 году Китай планирует создать 50 музейных сувенирных брендов и десять баз по исследованию и разработке соответствующей продукции.

 

Источник

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.