Інформація до новини
4-12-2014, 14:56

В Одессе отменен концерт Ани Лорак

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Концерт певицы Ани Лорак, запланированный в Одессе на 15 февраля, отменен. В последнее время ее творчество и график гастрольных турне вызывают неоднозначную реакцию в украинском обществе. В ноябре в Киеве выступлению Ани Лорак предшествовали солкновения евроактивистов с правоохранителями возле дворца "Украина", а в августе одесские евромайдановцы устроили потасовку возле клуба «Ибица» и вообще сорвали концерт. 

Певица на своей странице в "Фейсбуке" благодарит поклонников за понимание и поддержку:«Спасибо всем тем, кто был на моих концертах в Киеве. Спасибо за вашу поддержку и любовь. Это необыкновенное чувство осознавать, что вместе мы - сила. Вы самые лучшие зрители в мире! Спасибо, что вы есть, что вдохновляете меня выходить на сцену. Для меня большая честь петь для вас. Ведь мы с вами знаем, что добро рано или поздно побеждает зло. С любовью, ваша, Ани Лорак», - написала она.

В дирекции Одесского академического театра музыкалльной комедии имени М. Водяного пояснили: поклонники, успевшие купить билеты на запланированный концерт Ани Лорак, могут их сдать в кассы. А вот концерт Андрея Макаревича остоится там же весной, 7 марта. При этом ранее купленные билеты будут действительны.


Джерело: Репотер




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.