Інформація до новини
18-04-2015, 11:03

Мотив для убийства малышки: нечем было кормить, да и плакала дочка часто

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Мотив для убийства малышки: нечем было кормить, да и плакала дочка часто

Киевский районный суд г. Одессы взял под стражу женщину, которая задушила своего 11-месячного младенца. Напомним, 16 апреля 22-летняя женщина умышленно убила своего 11-месячного ребенка. Для того чтобы скрыть следы преступления, выбросила тело в мусорный контейнер. Затем она обратилась в милицию с заявлением о похищении ребенка, якобы, произошедшем на улице Пушкинской. В ходе судебного заседания женщина призналась в убийстве дочери. Она объяснила, что ребенка нечем было кормить, девочка постоянно плакала. Это раздражало мать.

Накрыв ребенка матрасом и придерживая рукой, женщина задушила младенца. Затем бездыханное тело положила в сумку и выбросила в мусорный бак. Задержанная объяснил, что отец ребенка находится в местах лишения свободы.

Несмотря на то, что подозреваемая полностью признала свою вину, согласилась с подозрением, не возражала против избрания ей меры пресечения в виде заключения под стражу, однако она была слишком спокойна, последовательно объясняя при каких обстоятельствах убила своего ребенка и вовсе не раскаялась, отметила пресс-секретарь Киевского районного суда г. Одессы Вероника Череватая.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.