17-10-2018, 20:00

Две спортсменки из Одесской области выступили на молодежном чемпионате мира по самбо и завоевали призовые места

Категорія: Новини

Об этом сообщает пресс-служба Одесской администрации.

Первенство проходило в Грузии и девушки выступали в составе украинской сборной. Ирина Логойда из Овидиопольского района стала серебряной призеркой в категории до 75 килограмм, а жительница Саврани Мария Рыбачук стала бронзовой призеркой в категории до 60 килограмм.

Само первенство проходило в течение трех дней. В чемпионате приняли участие более 300 спортсменов.

Ранее две спортсменки из Одесской области приняли участие в чемпионате мира по баскетболу 3 на 3 в китайском Сиане — тогда украинская сборная получила бронзовые медали.

Джерело: Область.Онлайн