Інформація до новини
13-10-2018, 11:00

Мягкое удушье социального геноцида

Категорія: Новини / Авторська колонка

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Мягкое удушье социального геноцида

 

 

Замечено, что многие здравомыслящие люди искренне не понимают, что такое "геноцид", невольно подразумевая под этим понятием некие бесчеловечные зверства, чтобы море крови или полуобъеденые трупы на улицах. Однако это не всегда так.

Рассуждения о геноциде или социальном геноциде, развязанном нашим клептократическим режимом против собственного народа, они воспринимают лишь как некую фигуру речи. Между тем, геноцид, даже по определению википедиии это всего лишь: "действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую, религиозную или иную исторически сложившуюся культурно-этническую группу как таковую путём:

убийства членов этой группы, причинения тяжкого вреда их здоровью, мер, рассчитанных на предотвращение деторождения в такой группе, предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы."

И в таком понимании, геноцид у нас является повседневностью, потому, что население нашей страны неумолимо сокращается. Как ни странно, но многие из этих действий могут производится скрытно, практически незаметно для самого уничтожаемого народа. Особенно, если контроль над информационным пространством находится во вражеских (по отношению к народу) руках. К примеру:

  1. Убийства членов группы провоцироваться с помощью как бы естественных причин, путем создания соответствующих условий:

а. преобразованием милиции, обеспечивающей безопасность и права граждан, в полицию, служащую интересам крупного капитала;

б. ликвидации инфраструктуры, обеспечивающей безопасность населения - реформа ЖКХ, медреформа, реформа образования и т.д.

в. поощрением эмиграции - хваленый безвиз;

г. создание невыносимых условий для жизни - причинение эмоциональных страданий русскоговорящим гражданам Украины насильственной украинизацией;

д. распространение и формальное противодействие, а на деле фактическое поощрение через рекламу тяжелых пороков: блуда, алкоголизма, наркомании.

  1. Меры по предотвращению деторождения, выглядят так:

а. резкое сокращение социальных выплат на детей;

б. недостаток детской инфраструктуры (отсутствие яслей, детских садов, школ, нехватка больниц и неподъемная цена на их услуги.

г. гендерная политика – феминизм, пропаганда однополых браков.

Геноцид представлен в нашем государстве со всей очевидностью, во всех возможных проявлениях и обсуждать есть ли он, или его нет, не имеет смысла.

Главная особенность геноцида украинского народа состоит в том, что основным оружием его уничтожения является растущая нищета. Мучительно умирающие от нищеты люди искренне уверены, что происходящее с ними - случайность. А между тем, главным, и вполне осознанным, палачом народа являются именно те, кто должен и обязан его защищать - его элита, которая совершила в отношении народа самое гнусное и самое подлое предательство, не только ограбила, но и унизила свою собственную страну.

В народном менталитете до сих пор сохранился дух патернализма. Для нашего человека власть, это не алчный приказчик, а "отец родной", тот кто должен заботиться обо всей стране и ее народе. Сейчас же создалась парадоксальная ситуация, когда власть пользуется этим явлением в своих корыстных целях, откровенно пренебрегая интересами страны и народа.

Продажные ублюдки, стоящие во главе страны, ловко предают и продают свой народ оптом и в розницу кому попало, в том числе и его историческим врагам, конвертируя жизни миллионов наших сограждан в свой личный чистоган. Причем, в рамках капиталистической парадигмы, никаких возможностей защититься от жадных уродов, у народа нет и быть не может. Наше подлое время — это еще и голодомор духовный, политика которого проводит нынешняя власть — это главная беда и главный урок, который поможет, надеюсь, избавиться от семян, дающих такие отвратительные всходы.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.