Інформація до новини
30-09-2018, 19:00

В Южном задержан педофил, который изнасиловал восьмилетнего мальчика

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Южном задержан педофил, который изнасиловал восьмилетнего мальчика

По информации пресс-службы ГУНП, этим утром в Южном задержали 35-летнего местного жителя, который отвёл ребенка за гаражи и пытался вступить с ребенком в половую связь неестественным способом. После неудачной попытки мужчина повел мальчика в лифтовую на техническом этаже многоквартирного дома, где жил. Там несколько часов педофил избивал и насиловал ребенка. Потом мужчина спустился к себе домой и лег спать. Проснувшись утром, злоумышленник скрылся.

Утром мальчик пошел в направлении своего дома. Его увидела прохожая, которая решила сопроводить ребенка домой. По дороге он рассказал, что с ним произошло, и женщина отвела его в полицию.

Злоумышленника оперативно задержали, с ним проводятся следственные действия. Установлено, что он ранее судим, имеет психические расстройства и состоит на учете у врачей.

В Южном задержан педофил, который изнасиловал восьмилетнего мальчика

 

Установлено также, что мать мальчика накануне вечером вместе с подругой гуляла по городу и употребляла алкоголь. Вернувшись домой и не увидев сына, она спокойно легла спать. В полицию женщина планировала обратиться утром, потому что, по ее словам, не хотела «беспокоить правоохранителей ночью».

По данным полиции, в день трагедии женщина уже была привлечена к административной ответственности по ст. 184 за то, что систематически не выполняла свои обязанности по воспитанию сына, однако выводов для себя не сделала. Семья мальчика уже находилась на учете в соответствующих службах.

Сейчас сотрудники полиции направили представление в службу по делам детей по решению вопроса лишения женщины родительских прав.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.