Інформація до новини
24-09-2018, 11:00

Главный тренер "Черноморца": Об автоголе и об игре с "Шахтером" ВИДЕООБЗОР МАТЧА

Категорія: Новини / Спорт

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Главный тренер "Черноморца": Об автоголе и об игре с "Шахтером" ВИДЕООБЗОР МАТЧА

Главный тренер одесского футбольного клуба "Черноморец" Ангел Червенков прокомментировал игру с донецким "Шахтером" (0:3) в рамках 9 тура УПЛ.

Ангел Червенков, в частности, отметил, что команде не хватает сыгранности, опыта и мастерства, а после автогола "все закончилось".

"В первом тайме команда выглядела надежнее: действовали с хорошей концентрацией, закрывали зоны и не давали сопернику большого количества возможностей. "Горняки" прекрасно разыгрывают и контролируют мяч, но до перерыва создали очень мало шансов. К сожалению, во второй половине мы потеряли концентрацию, стали допускать серьезные тактические ошибки, не выполнили персональные задачи. Пропустили самый важный первый гол, потом бессмысленно забили сами себе еще. Тяжелый удар, однако технические огрехи допускает каждый - это не проблема. После второго мяча для нас все закончилось. Мы увидели на поле молодого и перспективного Штогрина, дебютировал в матче с "Шахтером" Норенков. Знаем, что команда несыгранная, ей нужно время, опыт и мастерство. В будущем постараемся не допускать таких серьезных тактических ошибок. Наш основной центральный нападающий не играет из-за травмы. Позволил другим ребятам показать себя", - цитирует Червенкова пресс-служба ФК "Шахтер".

Напомним, 23 сентября футболисты донецкого "Шахтера" со счетом 3:0 одержали победу над одесским "Черноморцем" в матче 9-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Премьер-лиги. Мячи на арене "Металлист" в Харькове забили Жуниор Мораеш (57-я минута), Иван Трубочкин (59 - автогол) и Тайсон (82),

Видео острых моментов матча:




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.