Інформація до новини
14-04-2015, 19:30

Какой дворик самый что ни на есть одесский?

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Какой дворик самый что ни на есть одесский?

В Одессе стартовал конкурс по благоустройству дворов. "Дворики Одессы" – это конкурсный проект среди дворов, жители которых должны будут своими силами (в меру собственных возможностей) украсить и благоустроить двор, в котором они живут: установить клумбы, скамейки, высадить деревья, кусты, отреставрировать старый забор – нет предела фантазии и желанию.

После регистрации дворика как участника конкурса его сфотографируют. Все фотографии будут выложены на сайте проекта. После проведения работ по благоустройству организаторы снова сфотографируютизменившийся дворик и определят победителей.

В результате конкурсного отбора и голосований победители получат крупные денежные призы (выделяемые партнерами проекта, которых организаторы ищут среди социально ответственных предприятий или организаций города), но не на руки, а на дополнительное благоустройство их двора.

"Если в проекте примет участие много двориков, мы понимаем, что победить могут не все, но все, кто принял участие, сделают что-то для своих дворов и после этого, даже не победив, продолжат и завершат начатое",
 – отмечают организаторы.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.