Інформація до новини
14-04-2015, 19:00

Благотворители, будьте бдительны!

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Благотворители, будьте бдительны!

Одесситам следует внимательно следить, кому и на что они жертвуют свои деньги. Такое мнение высказала в ходе пресс-конференции региональный представитель благотворительного фонда «От сердца к сердцу» Юлия Киселарь.

Так, по ее словам, волонтеры, участвующие в сборе средств в ходе акции благотворительного фонда «От сердца к сердцу», которая проходит в Одессе с 1 по 30 апреля, в обязательном порядке имеют идентификаторы – удостоверения с именем и фамилией. Кроме того, коробки для сбора средств специальным образом опечатаны.

К тому же собирать деньги на улицах волонтеры будут только в последний день акции. В основном же средства будут собираться на специальных мероприятиях – флеш-мобах, концертах, играх, которые будут проводиться в центральной части Одессы, в частности, на Тещином мосту, возле Оперного театра, на Потемкинской лестнице.

Распечатывание коробок с пожертвованиями производится в помещении банка в присутствии специальной комиссии.

Напомним, что правоохранительные органы уже неоднократно сообщали о  псевдоволонтерах, которые выманивают средства у одесситов, прикрываясь благородными целями, а на самом деле собранные средства просто присваивают.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.