Інформація до новини
16-09-2018, 15:00

Поджигателя из Новой Долины приговорили к 4 годам тюрьмы

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Поджигателя из Новой Долины приговорили к 4 годам тюрьмы

Овидиопольский районный суд Одесской области приговорил к тюремному заключению жителя села Новая Долина. На суде альфонс признал факт поджога, но оплачивать ущерб за вещи не захотел. В результате его приговорили к 4 годам тюрьмы (ч. 2 ст. 194 Уголовного кодекса Украины). Кроме того, поджигателя обязали выплатить 231 тысячу гривен материального и 50 тысяч гривен морального ущерба.

Как говорится в тексте приговора, мужчину обвинили в уничтожении имущества своей сожительницы. Следователи выяснили, что пара проживала вместе около двух лет, и всё это время глава семьи не работал, предаваясь пьянству за деньги своей второй половины. Отношения их становились поэтому всё более и напряжёнными.

В августе прошлого года мужчина в очередной раз напился и окончательно разругался с гражданской женой, даже угрожая ей убийством. В ответ на это женщина вытолкала его из дома и закрыла дверь. Решив отомстить, дебошир при помощи зажигалки поджёг автомобиль Chevrolet Aveo, купленный в предыдущем году за 6 тысяч долларов США, после чего улёгся спать на лавку возле дома. Всё это время испуганная женщина снимала происходящее на свой телефон. Как оказалось, в загоревшейся машине находились норковая шуба за 900 долларов и два дизайнерских платья за 19 тысяч гривен, принадлежащих дочери потерпевшей (девушка работала моделью в Китае).




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.