Інформація до новини
10-09-2018, 10:30

ВИДЕО АВАРИИ. Одесские врачи рассказали о состоянии пострадавших в трагическом ДТП

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

ВИДЕО АВАРИИ. Одесские врачи рассказали о состоянии пострадавших в трагическом ДТП

Врачи рассказали о состоянии пострадавших во время ночного ДТП в Одессе.

Как отмечается, двое людей погибли на месте. О еще одного потерпевшего сообщили, что он скончался в карете скорой помощи. Однако впоследствии это опровергли. Сообщили, что жив, но на грани жизни и смерти. В истории болезни вместо фамилии – неизвестный. При нем не было ни телефона, ни документов. У пострадавшего - частичная ампутация предплечья и тяжелый травматический шок. Вчера его прооперировали.

"Сегодня состояние его стабильно тяжелое. По статистике очень высокий процент летальности при получении таких повреждений. Это политравма", - отметил главный врач Одесской городской клинической больницы №1 Евгений Григорьев.

Еще трое пострадавших получили легкие травмы. Они ушли из больницы в тот же вечер. Парень двадцати одного года - курсант с переломами обеих ног – на лечении в военном госпитале. Попал в больницу и водитель БМВ.

"Виновник ДТП был госпитализирован, было сотрясение головного мозга, ушибы мягких тканей, повреждения волосистой части головы ... Утром его забрали из лечебного учреждения без угрозы его здоровью", - заявил Григорьев.

ВИДЕО АВАРИИ. Одесские врачи рассказали о состоянии пострадавших в трагическом ДТП

Напомним, на ул. Фонтанская дорога водитель автомобиля BMW, двигаясь на большой скорости на красный свет, допустил столкновение с автомобилем Skoda, авто от столкновения отбросило в разные стороны обочины. BMW вылетел через трамвайные рельсы, задев людей на остановке. В результате ДТП погибли 2 человека - 55-летняя женщина и 52-летний мужчина, один человек в очень тяжелом состоянии, его личность пока не установлена. Кроме того, была травмирована 20-летняя девушка - пассажир BMW, 30-летняя женщина и курсант, которые стояли на обочине.

 

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.