Інформація до новини
1-09-2018, 16:00

Задолженность жителей Одесской области за поставки природного газа составила почти 2 миллиарда гривен

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Задолженность жителей Одесской области за поставки природного газа составила почти 2 миллиарда гривен

Задолженность жителей Одесской области по оплате за поставки природного газа составила по состоянию на конец июля 2018 года 1,8 миллиарда гривен. Таковы данные Государственной службы статистики Украины.

Кроме того, за централизованное отопление и снабжение горячей водой задолженность составляет 469 миллионов 870 тыс. грн., за содержание домов и сооружений и придомовых территорий — 246 миллионов 251 тыс. грн., за централизованное снабжение холодной водой и водоотведение — 134 миллиона 262 тыс. грн., за вывоз бытовых отходов — 26 млн. 988 тыс. грн.

Всего с начала года жители области заплатили за жилищно–коммунальные услуги 3, 8 миллиарда гривен, что составляет 92,6% от начисленных за этот период сумм.

Добавим, что на конец июля задолженность населения Украины по оплате за поставки природного газа составила 16,7 млрд, за централизованное отопление и снабжение горячей водой — 10,8 млрд, за содержание домов и сооружений и придомовых территорий — 4 млрд, за централизованное снабжение холодной водой и водоотведение — 2,8 млрд, за вывоз бытовых отходов — 0,5 млрд.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.