Інформація до новини
8-07-2018, 19:00

Неожиданная свадьба

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

 Неожиданная свадьба


Как рассказывает Daily Mail, Паради не делала никаких официальных заявлений о помолвке, а еще неоднократно подчеркивала, что вообще не планирует когда-либо выходить замуж. Даже с актером Джонни Деппом она 14 лет прожила в гражданском браке.

"Церемонии для меня не имеют значения, единственное, что мне нужно - это любовь", - говорила Ванесса еще семь лет назад.

Но, кажется, ее мнение изменилось после знакомства с Беншетри два года назад. Их роман начался на съемках фильма "Собака", а первые слухи о предстоящей свадьбе появились в марте этого года. Впрочем, ни пара, ни ее представители эту информацию не подтверждали.

По словам Daily Mail, церемония, состоявшаяся в городке Сан-Симеон недалеко от Парижа, была интимной и скромной. Невеста была одета в классическое белое платье с фатой и "сияла от счастья", отмечает газета. Так же как ее дети от Джонни Деппа - 19-летняя Лили-Роуз и 16-летний Джек.

Кстати, фотографии со свадьбы развеяли опасения сторонников актрисы относительно здоровья Джека. На прошлой неделе Паради пришлось пропустить премьеру своей новой картины "Нож и сердце", и по данным французской прессы, причиной тому - "серьезные проблемы со здоровьем" сына.

Затем, однако, парня неоднократно видели в Париже и выглядел он вполне здоровым, подчеркивает Daily Mail.

 

Источник

 




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.