Інформація до новини
1-07-2018, 10:00

Одесский припортовый завод объявил конкурс на определение поставщика природного газа

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесский припортовый завод объявил конкурс на определение поставщика природного газа

Одесский припортовый завод объявил конкурс на определение поставщика природного газа на завод на условиях давальческого сырья.

Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте предприятия.

«Предлагаем заинтересованным компаниям направить свои предложения, с предоставлением выполнения обязательных условий, касаемо переработки давальческого природного газа на АО «ОПЗ» до 16-00 по Киевскому времени 12.07.2018 г. на e-mail: general@opz.odessa.ua. В случае необходимости проведения предварительных переговоров возможна организация рабочих встреч на АО «ОПЗ» в период до 12.07.2018 г. в рабочие дни с 10-00 до 15-00 по Киевскому времени», — говорится в сообщении.

Напомним, с 2017 года Одесский припортовый завод не покупает газ, а получает его на условиях давальческого сырья. Подобные контракты предусматривают, что предприятие–поставщик сохраняет права собственности как на сырьё, так и на готовую продукцию, а завод получает лишь оплату за свои услуги — переработку сырья в готовую продукцию.

Практически постоянным поставщиком газа на завод выступает «Всеукраинская энерго компания», которую связывают с близким соратником президента Петра Порошенко Игорем Кононенко.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.