Інформація до новини
6-04-2015, 14:30

Музея ретро-автомобилей в Одессе уже нет? (фото)

Категорія: Новини / Події


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Музея ретро-автомобилей в Одессе уже нет? (фото)

Не так давно наш сайт рассказывал об уникальном в своем роде музее ретро-автомобилей под открытым небом, расположившемся на Французском бульваре рядом с кафе «Шарманка».

Все ретро-авто — как «лялечки»: приведены в порядок и находились на полном ходу. «Шарманка» сегодня загорелась ранним утром, Огонь прошелся и по авто-раритетам, Увы…

Сегодня мы побывали на этом месте. Еще одной изюминки лишился город. Запах гари, растерянность и, как печальный результат: от «Шарманки» практически мало что осталось. Некоторых уникальных авто, по сути, тоже уже нет…

Пожар начался с улицы. Первыми загорелись летняя площадка и автомобили, припаркованные неподалеку. Пламя заметил охранник, он тут же забил тревогу и позвонил спасателям.

Но пожар уже успел изрядно «пройтись» и по зданию, и по машинам. Пламя также охватило продуктовый магазин, расположенный по соседству. Под угрозой оказался и институт глазных болезней им. академика Филатова. Поначалу одесситы даже подумали, что горит лечебница.

Многие почти с уверенностью утверждают, что это был поджог. Небольшой ресторан этого же владельца, только в другом месте, уже подвергался такому же «испытанию».

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-04/1428318519_6-04-15-013.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.