Інформація до новини
5-04-2015, 14:00

В Одессе ревнивая женщина вонзила нож в своего мужчину

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе ревнивая женщина вонзила нож в своего мужчину

В Одессе правоохранители задержали 49-летнюю женщину, которая, приревновав сожителя к своей подруге, ударила его ножом в спину, сообщает сайт ГУ МВД Украины в Одесской области.

В Малиновский районный отдел милиции г. Одессы поступило сообщение от оператора «103», что в медицинское учреждение с телесным повреждением в виде ножевого ранения доставлен 30-летний одессит.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В ходе проведения первоочередных мероприятий правоохранители установили причастность 49-летней сожительницы потерпевшего в нанесении ему телесных повреждений. Установлено, что по месту жительства потерпевший, его сожительница и их знакомая  до позднего вечера спиртные напитки. Во время застолья между ними возник конфликт на почве ревности. Женщина заподозрила молодого человека в измене со своей подругой. Разгневанная женщина схватила со стола нож и ударила им своего сожителя. Протрезвев от пережитого, она сразу вызвала «скорую».

По данному факту начато уголовное производство по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. За свой поступок женщина может провести за решеткой от пяти до восьми лет.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.