Інформація до новини
3-04-2015, 12:00

«Клад» в Одессе? Таки есть! (фото)

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

«Клад» в Одессе? Таки есть! (фото)

Вчера вечером на Одесской киностудии был представлен трехсерийный детский приключенческий фильм «Клад или история волшебных апельсинов».

Напомним, в конце прошлого года на Одесской киностудии состоялась премьера первых двух серий этого фильма, о чем мы сообщали на нашем сайте и в газете «Слово». После этого мы сообщали, как проходят съемки третьей, заключительной серии.

И вот — полноценная премьера всех трех серий картины, которую снимал одесский режиссер Игорь Петров-Козловский, с чем и поздравляем от всей души всю киносъемочную группу! Ну а заодно всех одесситов, давно, увы, забывших, что это такое — одесские кино.

Вместе со всеми новый фильм смотрели и актеры, снимавшиеся в фильме. Основные «звездочки» — конечно же, маленькие одесситы, сыгравшие главные роли. Юные артисты рассказывают, что на съемочной площадке было интересно, но далеко не всегда легко работать.

Кроме начинающих талантов, в сериале снялись и известные одесские актеры Олег Школьник, Ирина Токарчук и многие-многие другие.

Съемки проходили Воронцовском дворце, Одесской киностудии, Дворце моряков, одесских катакомбах и даже на Новом рынке, где, собственно, и проходили сцены исторической покупки апельсинов для спасения города на рубеже 18 и 19 веков.

Очень может быть, что картину в скором времени покажут и по телевидению.

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.