Інформація до новини
1-04-2015, 11:30

Одесситы, сегодня не только День дурака! (фото)

Категорія: Новини / Авторська колонка


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесситы, сегодня не только День дурака! (фото)

Кроме Дня смеха (он же — День дурака), мировая общественность отмечает и Международный день птиц (International Bird Day) — интернациональный экологический праздник.

Взрослые и дети в этот день благоустраивают места обитания водоплавающих птиц, вывешивают новые кормушки и скворечники.

Дата проведения праздника выбрана не случайно: как раз в это время из теплых краев возвращаются пернатые. Взрослые и дети в этот день благоустраивают места обитания водоплавающих птиц, вывешивают новые кормушки и скворечники.

Скворечники в Одессе порой бывают настолько причудливы, что поневоле лишний раз убеждаешься: мы таки во всем стараемся если не удивить, то хотя бы заставить всех улыбнуться. Так, в парке Победы мы наткнулись на удивительное явление: пронумерованные скворечники — ну как дома и квартиры у одесситов. Имеется в парке и своя… птичья химчистка. Всеми этими «диковинками» вы можете полюбоваться на фотографиях нашего фотокорреспондента.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-03/1427825959_pichugi-lishilis-doma-20.jpg
  • сегодня не только День дурака! (фото)'  /></a><!--MEnd--><br /><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-03/1427825964_ptichya-himchistka.jpg
  • сегодня не только День дурака! (фото)'  /></a><!--MEnd--><br /><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-03/1427826041_s-domom-8-vse-v-poryadke.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.