Інформація до новини
1-04-2015, 11:00

Губит людей не пиво, губит людей... водка!

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Следствие Приморского районного отдела милиции проводит досудебное расследование в отношении 38-летнего мужчины, который в собственной квартире лишил жизни товарища. Причиной ссоры между знакомыми стали деньги, которые якобы гость украл у хозяина.

В милицию поступило сообщение о том, что в одной из квартир на проспекте Шевченко умер мужчина.

На место происшествия направилась следственно-оперативная группа отдела милиции, которая обнаружила тело мужчины с ножевыми ранениями. Погибшим оказался 33-летний одессит, который был знакомым хозяина квартиры. Также  правоохранители нашли и изъяли орудие преступления.

Следствием установило, что в тот день хозяин квартиры и его гость употребляли водку в большом количестве. В разгар  застолья между ними произошла ссора из-за денег, которые якобы украл гость. Хозяин стал предъявлять к товарищу претензии, а затем, испугавшись, что тот может его побить, схватил кухонный нож и нанес ему по телу несколько ударов. После выяснения отношений знакомые легли спать. С утра, когда обидчик пришел в себя, то на полу выявил бездыханное тело товарища.

«Задержанному сообщено о подозрении согласно части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от семи до пятнадцати лет»,
 - рассказал начальник Шевченковского отдела милиции города Одессы подполковник милиции Александр Бодюл, 

На время проведения следствия злоумышленник будет находиться в одесском следственном изоляторе временного содержания. Судом ему избрана мера пресечения - содержание под стражей, рассказали в Приморском РО ОГУ ГУМВД Украины в Одесской области.


Джерело: ГУ МВД Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.