Інформація до новини
1-04-2015, 12:30

Сегодня состоятся праздничные встречи с известными одесситами и презентации проектов

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Сегодня состоятся праздничные встречи с известными одесситами и презентации проектов

По случаю праздника 1 апреля в Литмузее состоится презентация юбилейного номера альманаха «Дерибасовская-Ришельевская», а Музей современного искусства Одессы и юмористический журнал «Фонтан» представят вернисаж «ЭХО СМЕХА»

1 апреля в Музее современного искусства Одессы откроется Вернисаж из архива журнала «Фонтан», на котором будут представлены работы известных одесских карикатуристов, авторов стихотворных и прозаических миниатюр и афоризмов, а также архивные фотографии Юморин, проходивших с 1973 по 1976 и с 1988 по 2013 годы.

Открытие вернисажа состоится 1 апреля 2015 года в 13.00 в Музее современного искусства Одессы по адресу: ул. Белинского, 5.

Также сегодня  в 15:00 в Золотом зале Литературного музея состоится презентация юбилейного номера альманаха «Дерибасовская-Ришельевская». Гостей ждет музыкальное приветствие от выдающегося пианиста А.Ботвинова, а также встреча со знаменитыми одесситами - И. Ковалем, Е. Голубовским, Ю. Диким, О. Губарем, Л. Авербухом. Все желающие смогут приобрести альманах.

В 16:15 все присутствующие будут приглашены в Сад скульптур, где состоится презентация первого альбома группы JAM BAND. Альбом посвящен песням об Одессе. Гостей ждет концерт и многое другое.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.