Інформація до новини
31-03-2015, 11:00

В Вену с ветерком? Легко!

Категорія: Новини / Економіка та фінанси

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Вену с ветерком? Легко!

30 марта авиакомпания Austrian Airlines открыла прямые рейсы между Одессой и Веной. Рейсы будут выполняться 4 раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Направление будет обслуживаться на самолетах типа Fokker.  Первый рейс привез в Одессу 81 пассажира.

«Украина является одним из наиболее важных рынков для Austrian Airlines в Восточной Европе. Многие пассажиры используют нашу маршрутную сеть для путешествий в страны Западной Европы, Среднего Востока и Северной Атлантики. Несмотря на кризис, мы продолжаем видеть значительный потенциал на этом рынке»,
- отметил коммерческий директор Austrian Airlines Андреас Отто.

Austrian Airlines является крупнейшим авиаперевозчиком Австрии, выполняет рейсы по 130 направлениям по всему миру, из которых 40 направлений приходится на страны Центральной и Восточной Европы. Базовый аэропорт авиакомпании находится в Вене.  Austrian Airlines является частью Lufthansa Group и членом Star Alliance, первого глобального альянса международных авиалиний.

Международный аэропорт Одесса – входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 2014 года,  связанный регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.