Інформація до новини
10-04-2018, 15:00

Тушение горящих полей орошения длилось около четырех часов

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Тушение горящих полей орошения длилось около четырех часов

За минувшие сутки подразделения Главного управления Государственной службы по ЧС в Одесской области совершили 10 выездов для ликвидации возгораний сухой травы.

Об этом сообщили в пресс-службе региональной ГСЧС. Как отмечается, в 11:52 поступил сигнал о загоревшемся камыше на Балтской и Хаджибеевской дорогах (одесские поля орошения). Приехавшие на место происшествия спасатели наблюдали пожар одновременно на нескольких отдельных участках местности — горели камыш, мусор и автошины. Для полной ликвидации очагов возгорания на общей площади в четыре гектара пожарным понадобилось более четырёх часов.

Кроме того, сухая трава загорелась в селе Монаши (площадь пожара составила 400 квадратных метров, а его тушение заняло полтора часа) и селе Турлаки (50 квадратных метров) Белгород–Днестровского района Одесской области. Неподалёку от населённого пункта Дибровка Котовского района (переименован в Подольский) было ликвидировано возгорание сухой травы на 300 «квадратах» открытой местности. Также произошли пожары в райцентре Раздельной, на улицах Театральной и 1 Мая, в п г т Овидиополь, на улице Шевченко, и в райцентре Измаиле, на улице Лесной.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.