Інформація до новини
29-03-2015, 19:30

Скандал в Одессе: общественник обвинил «Демальянс» в пиаре на «жаренных темах»

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Скандал в Одессе: общественник обвинил «Демальянс» в пиаре на «жаренных темах»

Одесский общественник Андрей Серебрий призвал активистов «Демальянса» перестать пиариться на важных темах и прекратить монополизацию одесского общественного движения. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«В последние время в Одессе происходит очень много преобразований, принят генплан, обсуждается реконструкция побережья, общественность проводит слушания, поднимает важные темы, дает рекомендации. Однако несколько ветеранов общественных движений, в частности ДемАльянс и Генпротест фактически монополизировали все общественные движение. Что бы сегодня не делалось в городе – у них своя позиция и она всегда отлична. Беда не в том, что они не соглашаются с властью, а в том, что не прислушиваются к другим общественным организациям и активистам, навязывая городу свою волю»,
 — пишет общественник.

Скандал в Одессе: общественник обвинил «Демальянс» в пиаре на «жаренных темах»По его мнению, если не искать компромисса и продолжать общественные слушания в том же духе, то горожане потеряют интерес к данной инициативе, что скажется на развитии демократических процессов как в городе, так и в стране. Отметим, как стало известно, очередные общественные слушания в Одессе, назначенные на 29 марта, были отменены по инициативе самих общественников, которые не смогли обеспечить достаточно вместительное помещение на эту дату.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-03/1427631633_serebriy.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: Волнорез




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.