Інформація до новини
27-03-2015, 16:30

В Одесском зоопарке настоящий беби-бум

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одесском зоопарке  настоящий беби-бум

В Одесском зоопарке у пары двугорбых верблюдов появился детеныш. Малыш чувствует себя хорошо и живет в вольере с другими верблюдами.

День 25 марта 2015 года в Одесском зоопарке ознаменовался радостным событием. Пара двугорбых верблюдов  – питомцев зоопарка –  стала счастливыми родителями. Малыш темного окраса, чувствует себя хорошо и уже уверенно держится на ножках. Под пристальным вниманием родителей он с интересом знакомится с окружающим миром. Верблюды в Одесском зоопарке ежегодно обзаводятся потомством, а потому родители верблюжонка мастерски справляются со всеми семейными заботами. Малыш уже обитает в общем вольере с другими верблюдами. Одесский зоопарк приглашает всех желающих полюбоваться на этого очаровательного детеныша.

В настоящее время в Одесском зоопарке настоящий беби-бум. Первым малышом, родившимся в этом году, стал козленок – символ 2015 года. Также родителями стала пара муфлонов, родила сына белая лошадь Забава, счастливыми родителями стали лама и камерунские козы. До июня все малыши будут оставаться безымянными. Имена им дадут одесситы на ежегодном празднике «День малышей».

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-03/1427465209_img_0794.jpg
next
і ще фотографії ›

Джерело: Официальный сайт Одессы




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.