Інформація до новини
9-03-2018, 14:00

Одесские полицейские не могли найти голову убитой в Одессе женщины из-за погодных условий.

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

  Об этом сообщил руководитель ГУНП Дмитрий Головин.

По его словам, сразу после задержания 5 марта подозреваемый дал признательные показания и сообщил о месте, где он спрятал отрезанную у убитой голову.

Однако из-за снежных заносов туда оказалось весьма проблематично добраться. К тому же он спрятал голову в катакомбах и смог указать место только приблизительно. Ситуацию усугубил так же тот факт, что в этом месте произошел обвал грунта и пришлось проводить раскопки. А сделать это можно было только после того, как в районе установиться плюсовая температура и оттает земля.

Напомним, что в ночь на 28 февраля на улице средней было обнаружено обезглавленное женское тело. А через несколько дней при попытке выехать из Одессы полиция задержала двадцати шести летнего подозреваемого, уроженца Арцизского района, который, как выяснилось, ранее учился с убитой в одной школе. Во время задержания он оказал сопротивление и нанес одному из оперативников ножевую рану.

По информации руководства ГУНП, задержанный дал целиком признательные показания, поэтому преступление можно считать практически раскрытым.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.