Інформація до новини
26-03-2015, 12:08

В Одесском чрезвычайном управлении чрезвычайная ситуация

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Вчера Кабинет Министров Украины отстранил от исполнения обязанностей руководителей 23 областных управлений Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, в том числе, и Одесской области, на время проведения расследования об их возможной причастности к коррупционной деятельности.

Комментируя ситуацию, министр внутренних дел Арсен Аваков отметил, что эти руководители отстранены на время проведения проверки их возможной причастности к коррупционным схемам, организованным руководством ГСЧС. После этого будет принято решение о возможности их дальнейшей работы в ведомстве.

В пресс-службе ГСЧС Одесской области вчера информагентству  «Репортер» сообщили, что не уполномочены комментировать решения, исходящие от министерства. При этом начальник отдела информации ГСЧС Андрей Мельник заявил, что сам узнал о таком решении Министра только из прессы, и ни о каких распоряжениях ему не известно.

К этому добавим: и на данный момент, согласно информации на официальном сервере ведомства, управление ГСЧС в Одесской области  возглавляет Денис Платонов, который  был назначен на эту должность в конце июля 2014 года.

 


Джерело: reporter.com.ua




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.