Інформація до новини
28-02-2018, 17:00

Одесские коммунальщики снесут пять торговых точек «Одесского каравая»

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

   Об этом в ходе заседания исполкома доложил начальник управления развития потребительского рынка Сергей Машьянов. По его словам, такие действия применяются только к тем павильонам, где уже окончился договор аренды и которые не соответствуют городским эстетическим требованиям.

И, как рассказал мэр Геннадий Труханов, ситуация с «Одесским Караваем» далеко не проста и имеет давнюю историю. «Раньше, когда было объявлено повышении цен на хлебобулочные изделия мы, чтобы сохранить прежние цены на социально-значимые сорта хлеба, предложили «Одесскому караваю» содействовать в развитии его торговой сети. Но была только одна просьба – привести торговые точки в соответствие городскому архетипу. Однако этого так и не было сделано!» Добавим, что по мнению Сергея Машьянова, снос объектов «Одесского каравая» станет своего рода, стимулом для приведения торговых объектов в соответствие действующим городским стандартам!»

Таким образом, число торговых точек «хлебного предприятия» сокращено не будет. Всего же в городе предполагается снести тридцать четыре объекта. Шесть -в Киевском районе, один –в Малиновском, четыре –в Приморском и двадцать три- в Суворовском районе.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.