Інформація до новини
23-03-2015, 12:59

Одессу ждут исполком и сессия по Генплану. И то, и другое - на этой неделе

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одессу ждут исполком и сессия по Генплану. И то, и другое - на этой неделе

Об этом в ходе аппаратного совещания сообщил мэр города Геннадий Труханов.

Мэр Одессы рассказал, что завтра пройдет исполком, а в среду - внеочередная сессия Одесского горсовета, сообщает Одессит. Главный вопрос повестки дня - принятие Генплана. Геннадий Труханов подчеркнул, что тема Генерального плана назрела давно, вопрос поднимается с 2005 года.

Мэр Одессы отметил, что в ближайших планах работы муниципалитета - принятие правил пользования пляжами, обеспечение курортного сезона в части безопасности города и условий отдыха. Геннадий Труханов поручил к началу сезона создать коммунальный пляж в Аркадии, более того продолжается благоустройство Трассы здоровья. Особое внимание должно быть уделено общественным туалетам, которые будут бесплатны и пребывать на балансе города. Также городской голова призвал профильных чиновников совместно с ГАИ решить вопрос парковок в городе.

Напомним, сегодня городской голова Одессы Геннадий Труханов проводит аппаратное совещание, в ходе которого рассматриваются следующие вопросы:

1. Информация об устранения нарушений по результатам ревизий хозяйственно-финансовой деятельности в учреждениях, организациях и коммунальных предприятиях г. Одессы, проведенных контролирующими органами за период с 2009 по 2014 годы. Докладывает: Бедрега Светлана Николаевна - директор департамента финансов.

2. О текущих вопросах городскогобюджета в 2015 году. Докладывает: Бедрега Светлана Николаевна - директор департамента финансов.

3. Отчеты о результатах исполнения протокольных поручений, данных на аппаратных совещаниях. Докладывают исполнители.

4. О состоянии работы с документами, протокольными поручениями и обращениями граждан в исполнительных органах горсовета в период с 13.03.2015 по 19.03.2015. Докладывает: Броварская Марина Владиславовна - директор департамента документально-организационного обеспечения Одесского городского совета.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.