Інформація до новини
23-03-2015, 10:30

В Одессе на Приморской можно приступать к съемкам «Сталкер-2»? (фото)

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе на Приморской можно приступать к съемкам «Сталкер-2»? (фото)

На улице Приморской есть место, на которое лучше не смотреть — оторопь берет. Так и кажется, что именно здесь вот-вот приступят к съемкам фильма «Сталкер-2», ну или ужастика какого-нибудь на тему апокалипсиса. И это — в самом центре города, на улице, ведущей к Морвокзалу.

Речь идет о целом комплексе зданий на улице Приморской — между Армянским и Газовым переулками. Выглядит этот «кошмарокомплекс» ужасающе.

Когда-то это было металлургическое производство Судоремонтного завода «Украина». Производство считалось вредным. Его давным-давно закрыли. Останки же, простите за некоторую тавтологию, остались. И выглядят они так, как можно полюбоваться в фоторепортаже нашего фотокорреспондента. Сказать, что они давным-давно пришли в негодность — ничего не сказать. Еще и развалом угрожают. Таблички гласят, что ходить здесь опасно.

Поговаривают, что этот кошмар сейчас находится в частной собственности. Но в чьей бы собственности он ни находился, с ним (комаром), как говорят в Одессе, «таки надо шо-то делать».

В разделе "Фоторепортаж" вы можете ознакомиться со всей "красотой" вышеупомянутого комплекса, запечатленной нашим фотокорреспондентом Вячеславом Теняковым.

Галерея

prev
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.