Інформація до новини
21-12-2017, 14:30

Партийные билеты получили новые члены Украинской морской партии

Категорія: Новини / Політика


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Партийные билеты получили новые члены Украинской морской партии

На областном партийном заседании 27 новых членов Украинской морской партии Сергея Кивалова получили партийные билеты.

Среди них – не только представители профессий, связанных с морем, но и опытные специалисты из самых разных отраслей.

Кандидат на должность  Таировского поселкового головы объединенной территориальной громады Александр Якимович признался, что его решение вступить в Украинскую морскую партию, близкую по духу и идеям, было осознанным:

 

В этом решении есть и гражданский аспект: мне очень близки морские традиции. Мой отец работал на теплоходе «Одесса». Моя жена проработала десять лет в Черноморском морском пароходстве, имеет за плечами семь кругосветок на теплоходе «Максим Горький». И мне было до боли обидно, когда эти два флагмана ЧМП разрезали на металлолом. Я верю и надеюсь, что Украинской морской партии удастся вернуть былую славу Одессе как морских ворот нашей страны, как лидера морского пароходства.

 

Мне седьмой десяток, а я впервые вступаю в партию,– рассказал журналистам избиратель Александр Сачков. – Почему в Украинскую морскую партию?  Я представляю поселок Совиньон, который расположен на берегу моря. С морем связана вся моя жизнь. И работая в авиации, я защищал морские просторы.

 

Новенький партбилет получил и председатель Общевоинского союза воинов-интернационалистов Одессы и Одесской области Владимир Дрямов.

Я буду идти на выборы от 22 округа, поселок Радужный. Наша организация ведет большую работу среди молодежи, раньше говорили – военно-патриотическое воспитание. С Сергеем Киваловым мы знакомы с начала 90-х. И как показало время, он продолжает твердо отстаивать интересы Одессы и ее граждан, которые верят в будущее нашей страны. К сожалению, совсем иным это будущее видят на Банковой,
 – рассказал  кандидат в депутаты.

 

Перед вручением партийных удостоверений новым членам УМП Сергей Кивалов озвучил основные тезисы и программные установки партии в работе по территориальным округам и громадам. 

В числе направлений деятельности: усовершенствование Конституции страны,  развитие Украины как морской державы, возрождение военного и торгового флота, достижение мира и согласия в стране, борьба с коррупцией, преодоление бедности и повышение уровня и качества жизни людей. 

 

Первый заместитель главы Областной организации «Украинская морская партия» Валентин Продаевич поздравил новых членов УМП и пожелал успехов на их поприще:

 

В числе новых членов Украинской морской партии Сергея Кивалова  –ветераны, жители Овидиопольского района, кандидаты в депутаты, которые будут идти на выборы от ОТГ. Именно через органы самоуправления люди могут реализовать свои права.  У нашей партии хорошие перспективы и будущее. Ведь свою главную задачу члены Украинской морской партии Сергея Кивалова видят в возращении былой мощи украинского морского флота и в целом укреплении и процветании нашего государства.

 

До конца года аналогичные партийные собрания УМП состоятся в Коминтерновском и Белгород-Днестровском районах.

 

Напомним, ранее состоялась городская конференция Украинской морской партии, на которой единогласно было принято решение избрать нового главу Приморской партийной организации нашей политической силы — Дениса Колодина, а также заместителей главы – Евгения Хижняка и Валентина Чернова.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-12/1513860461_dsc_5147.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.