Інформація до новини
19-03-2015, 14:21

В Одессе радикалы сорвали круглый стол по порто-франко

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе радикалы сорвали круглый стол по порто-франко

19 марта в пресс-центре ИА «Одесса-медиа» должен был состояться круглый стол на тему «Депутаты и общественники Одессы за порто-франко». Участниками мероприятия должны были стать депутаты Одесского городского совета, депутаты Верховной Рады, а также общественные деятели.

По словам Елены Овчинниковой – директора информационного агентства «Одесса-медиа», круглый стол был отменен в целях безопасности.

«Для того чтобы не нагнетать обстановку, для того, чтобы избежать провокаций, а также обезопасить себя и журналистов»,
 - заверила Елена.

Елена Овчинникова рассказала и о том, что срок перенесения круглого пока не известен, так как этот вопрос с организаторами еще не обсуждался

Уточним, что под стенами пресс-центра перед началом круглого стола журналистов и участников ждали люди в масках и бронежилетах. Среди них журналистам газеты «Слово» удалось рассмотреть представителей Правого сектора и других радикальных общественных организаций.

Елена Овчинникова рассказала и том, что никаких людей находящихся на мероприятии приглашенных не правоохранительными органами нет, что смутило не только журналистов, но и других присутствующих.  

Ни смотря на, то, что участники круглого стола были предупреждены заранее об отмене мероприятия, все прибыли в пресс-центр, некоторые даже прокомментировали ситуацию.

На вопрос о том, что же ждать журналистам в следующий раз и будет ли последующий круглый стол сопровождаться людьми в масках и бронежилетах Елена ответила так:

«Если нам нужно будет обеспечить вашу безопасность, то на входе будем выдавать всем бронежилеты!»

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:http://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-03/1426767632_image-19-03-15-14_18-5.jpeg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.