Інформація до новини
22-11-2017, 10:00

Администрация Украинского театра не намерено возвращать зрителям деньги за билеты на сорванный спектакль Константина Райкина

Категорія: Новини / Статті


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Администрация Украинского театра не намерено возвращать зрителям деньги за билеты на сорванный спектакль Константина Райкина

По мнению руководства театра, театр и артист выполнили свои обязательства перед зрителями и выступление было сорвано не по вине театра и артиста, а из-за обстоятельств непреодолимой силы». Каковыми они считают действия т.н. «активистов», которые сломав двери, ворвались в зал и сорвали выступление.

Поэтому, по мнению руководства театра, зрителям следует обращаться за возвращением средств, потраченных на билеты, через судебные иски к непосредственно к тем, кто это выступление сорвал.

Соответствующее объявление специально вывешено в театре.

Отметим, что если зрители несостоявшегося мероприятия решат таким образом возместить потраченные на билеты деньги, то они вполне могут адресовать иски на имя записного «национал-активиста», бывшего лидера местных «правосеков» Сергея Стерненко, который не столько участвовал в срыве выступления Константина Райкина, но и активно призывал к этому в соцсетях. Выступив тем самым в роли организатора этого проявления злостного хулиганства.

При этом истцам следует иметь в виду, что в данном случае они имеют полное право требовать возмещение не только сугубо материального, но и морального ущерба.

Величина которого может определяться самим истцом.

Возможно, при отсутствии физического наказания за свои хулиганские выходки, материальное наказание окажется тем более действенным.

И отобьет у т.н. «профессиональных патриотов» желание в дальнейшем совершать т.н. «акции прямого действия», нарушающие как общественный порядок, так и права одесситов.

Кстати .объявление руководства украинского театра с предложением зрителям требовать возмещение средств за купленные на сорванный концерт выступление Константина Райкина непосредственно с тех, кто его сорвал, разметил  в соцсетях  в том числе и сам Сергей Стерненко.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.