Інформація до новини
13-03-2015, 17:00

Одесса в ближайшее время и на время может превратиться в ну очень миротворческую республику

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесса в ближайшее время и на время может превратиться  в ну очень миротворческую республику

Организатор проекта КаZантип заявил, что получил официальное предложение о проведении фестиваля "Республика KaZaнтип" от власти Одессы и неофициальное от Крыма. Об этом на  странице в "Фейсбуке" сообщил основатель проекта Никита Маршунок.

"У нас есть, кроме прочих вполне приемлемых вариантов, официальное предложение от Одессы и пока неофициальное от Крыма. Оба варианта одинаково непростые. Мне лично все равно, где нам предстоит исполнить миротворческую миссию, но я уверен, что у нас, как ни у кого другого на этой планете, есть такой великий шанс. Нужно просто написать одно из двух слов",
 – написал Н. Маршунок.

Организаторы устроили голосование в социальных сетях за место проведения будущего фестиваля. Опрос проводится в "Фейсбуке" и "В контакте". Место и время проведения фестиваля этого года пока еще не определено.

Напомним."Республика KaZaнтип" – ежегодный международный музыкальный фестиваль, наиболее известный фестиваль электронной музыки на территории бывшего СССР. До 2014 года проходил в Крыму.

В 2014 году «КаZантип» проводился в Грузии в городе Анаклия. В феврале 2015 года его планировали провести в Камбодже, однако за две недели до начала местные власти заявили об отмене разрешения на проведение фестиваля из-за его излишней «сексуальной активности».

 


Джерело: trassae95.com




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.