Інформація до новини
11-03-2015, 10:30

Драка на Балковской: милиция просит одесситов помочь в расследовании

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Драка на Балковской: милиция просит одесситов помочь в расследовании

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, в результате драки на улице Балковской получили телесные повреждения двое молодых людей. Один из них госпитализирован с ножевым ранением бедра.

По словам пострадавших, вчера, 10 марта, около 20.00 по улице Балковской группа неустановленных мужчин приставала к девушке. За нее решили вступиться молодые парни, которые стали свидетелями инцидента.

В результате возникшей потасовки 17-летний молодой человек получил ножевое ранение бедра и был госпитализирован, а 15-летний - ушибы мягких тканей.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Указанное деяние наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет. Осуществляются розыскные мероприятия по установлению подозреваемых в совершении данного преступления.

Милиция обращается к гражданам, которые могли быть свидетелями данного происшествия, с просьбой помочь в расследовании, позвонив по телефону горячей линии 779-40-61 или по линии «102».




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.