Інформація до новини
4-08-2017, 18:30

Уволен директор Черноморского порта

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Уволен директор Черноморского порта

В Черноморске с позором уволен с занимаемой должности директор порта Сергей Крыжановский
, - прокомментировал ситуацию экс-начальник порта Юрий Крук

Увольнение Крыжановского с поста руководителя Черноморского порта Крук назвал подарком всем портовикам к 59-й годовщине со дня основания градообразующего предприятия. Он подверг жесткой критике работу уже бывшего руководителя порта и его команды, опубликовав на своей ФБ странице фотодокументы с отрицательными показателями деятельности ГП «Морской торговый порт «Черноморск».

Правительство Украины и Министерство Инфраструктуры сделало лучший подарок коллективу Черноморского порта в преддверии 59-й годовщины со дня его основания! Крыжановский с позором уволен с занимаемой должности директора! Банда вороваек и псевдореформаторов, которая грабила порт полтора года, уходит в прошлое, как чёрная страница в истории порта! С 4 августа исполняющим обязанности директора порта назначен Еременко Анатолий Васильевич, в ближайшее время будет назначен новый менеджмент градообразующего предприятия Черноморска и имеющего важное значение для морской отрасли. Предстоит непростая работа по возрождению былой славы порта, который по праву достоин быть лидером отрасли! Городские власти Черноморска будут содействовать новому менеджменту порта в выводе предприятия из кризиса!!!
 — написал на своей странице в Фейсбук Юрий Крук.

Сергей Крыжановский снят с должности директора ГП «МТП «Черноморск» согласно пункту 8 статьи 36 КЗоТ Украины с 4 августа приказом Министерства инфраструктуры Украины.

Не исключено, что причиной расторжения трудового договора стали многомиллионные убытки, нанесенные государственному предприятию за время его пребывания в должности директора, а также снижение грузопотока и многочисленные акции протеста работников порта.

Сергей Крыжановский до последнего времени оставался одним из немногих представителей команды горе-реформатора Михеила Саакашвили, который занимал руководящую должность. Команда экс-президента Грузии показала свой абсолютный непрофессионализм и подвергла крупнейший порт риску стать банкротом.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2017-08/1501863570_1.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.