Інформація до новини
8-03-2015, 12:00

В мешках — вверх по Потемкинской лестнице? За это в Одессе теперь дают билетики! (фото)

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В мешках — вверх по Потемкинской лестнице? За это в Одессе теперь дают билетики! (фото)

На Потемкинской лестнице собралось довольно много народа. Люди собрались (кто поучаствовать, кто — поглазеть) на довольно необычное действо: пробег в мешках по Потемкинской лестнице.

И дело было вовсе не в женском празднике. Прыжки в мешках — это такой конкурс. Главный приз — билеты на масштабную молодежную конференцию «StudCamp», которая вскоре состоится в «Hub Odessa», где будет идти речь о творчестве, саморазвитии и возможности реализации своих проектов.

Любой желающий мог попробовать свои силы в «забеге»: получай мешок — и прыгай вверх по знаменитой одесской лесенке. Желающих собралось несколько десятков.

Среди этих нескольких десятков человек, участвующих в столь странном занятии, победителями оказались только двое. Именно они и получили два пригласительных на масштабную двухдневную конференцию.

«В мешке по Потемкинской» стало завершающим мероприятием так называемой «чумовой недели». Это формат студенческих мероприятий, зародившийся в Великобритании, когда студенты абсолютно серьезно выполняют вроде бы совершенно несерьезные вещи для привлечения общественного внимания к серьезным социальным проблемам и благотворительности.

Галерея

prev
  • <p><!--MBegin:https://slovo.odessa.ua/uploads/posts/2015-03/1425752557_img_2832.jpg
next
і ще фотографії ›



Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.