Інформація до новини
7-03-2015, 18:00

Научиться украинскому языку можно легко

Категорія: Новини / Наука та освіта

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессе открылись бесплатные курсы украинского языка. Теперь улучшить свои знания сможет любой желающий. Занятия проводятся по воскресеньям, на них приглашают абсолютно всех — не важно, студента  или пенсионер. аОб этом сообщает Одесская жизнь.
Каждое воскресенье в 16:00 в библиотеке № 33 имени Юрия Трусова проходят занятия для желающих подтянуть свои знания государственного языка. Уроки длятся полтора часа. Их проводит филолог,аспирант ОНУ им.Мечникова Екатерина Степанец. Преподаватель ведет общий курс,подбирает интересные домашние задания,проводит полезные прикладные занятия,совмещая теорию и практику. Поскольку на курсы приходят люди с разным уровнем знания украинского языка, Екатерина Степанец практикует индивидуальный подход и задания.
Бесплатные курсы украинского языка организованы и на базе «Самообороны Одессы».Они также проходят по воскресеньям, но в 17:00, в лекционном помещении на втором этаже штаба. Длительность урока — один час. Программа утверждена в Киеве и рассчитана на 36 академических часов. Занятия проводят преподаватели-волонтеры. Формирование групп слушателей украинского языка уже началось, поэтому  желающим придется поторопиться присоединиться к учебному процессу. Единственное требование к слушателям — предварительно заполнить анкету и старательно выполнять задания!




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.