Інформація до новини
21-06-2017, 21:40

Глеб Милютин открыл первое заседание Общественного совета при Главном управлении ГФС в Одесской области

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Глеб Милютин открыл первое заседание Общественного совета при Главном управлении ГФС в Одесской области

Приветствуя участников заседания, начальник Главного управления ГФС в Одесской области Глеб Милютин отметил, что фискальная служба региона открыта к диалогу с общественностью.

«Я заинтересован в углублении сотрудничества с институтами гражданского общества, в обратной связи со стороны общественности»
, - подчеркнул Глеб Милютин.

Начальник фискальной службы Одесчины отметил  ключевые направления совместной работы, среди которых - борьба с «теневым» бизнесом, легализация занятости, усовершенствование электронных сервисов фискальной службы.

«Особое внимание будет уделено работе Центров обслуживания плательщиков. В условиях сегодняшней реорганизации органов фискальной службы, мы ожидаем конкретные предложения по усовершенствованию работы Центров и повышению качества обслуживания налогоплательщиков»
, - сказал Глеб Милютин.

Начальник Главного управления ГФС в Одесской области пожелал новому составу Общественного  совета успешной и продуктивной работы.

На первом заседании представители общественности  определили структуру (налоговый и таможенный комитеты), избрали секретаря и Главу Общественного совета, утвердили в первом чтении проект Положения и Регламент Общественного совета.

Общественный совет при Главном управлении ГФС в Одесской области возглавил заместитель генерального директора Ассоциации международных экспедиторов Украины Виктор Берестенко.

В состав Общественного совета при Главном управлении ГФС в Одесской области вошло 35 членов - представителей институтов гражданского общества, избранных на учредительном собрании 26 апреля 2017 года.

Следующее заседание Общественного совета, с приглашением  представителей Главного управления ГФС в Одесской области и Одесской таможни ГФС, состоится уже в ближайшее время.   


Джерело: Главное управление ГФС в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.