Інформація до новини
11-05-2017, 20:00

Мэр Днепра Борис Филатов прекращает финансирование ветеранских организаций

Категорія: Новини / Політика

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Мэр Днепра Борис Филатов прекращает финансирование ветеранских организаций

Мэр Днепра Борис Филатов вместо ветеранских организаций решил выделить финансирование союзу ветеранов АТО. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

«С сегодняшнего дня я закрываю городское финансирование всех "ветеранских" организаций. Хитрые бойцы колчаковских фронтов 46 года рождения выезжают из горисполкома вперед ногами. Навсегда. На следующей сессии городского совета будет выделено городское финансирование союзу ветеранов АТО», - заявил Филатов.

Также мэр города заявил, что в Днепре сложилась ненормальная ситуация в полиции.

«Весь последний год я бил в колокола, рассказывая о том, что в Днепре ненормальная ситуация в полиции. Если вы помните, я даже публично лишил полицию очередной субвенции из городского бюджета. Увы, но в МВД меня никто не услышал», - написал Филатов.

Также городской голова предупредил, что готов создать свой аналог полиции: «Если ситуация не изменится, то в городе будет создан аналог немецкого фрайкора начала 20 столетия. Я не хочу развивать эту тему, но уже вижу, как ватные задницы разрываются от ужаса. Да, в истории нет ничего нового. И плохо, что она ходит по кругу. Если власти не могут защитить людей, то люди сами имеют право это сделать», - написал городской голова Днепра.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.