Інформація до новини
10-05-2017, 13:30

Иностранцы угрожали одесситу пистолетом

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Иностранцы угрожали одесситу пистолетом

В полицию поступило заявление одессита о том, что на одной из улиц города трое неизвестных угрожали ему пистолетом, а затем, применив физическую силу, отобрали его мобильный телефон и скрылись на автомобиле.

Как сообщили в ГУ НП Украины в Одесской области, сумма ущерба составила 6 тысяч гривен.

«В ходе разыскных мероприятий сотрудники патрульной полиции задержали 38-летнего и 26-летнего граждан иностранного государства, которые предоставили правдивые показания. Третьего злоумышленника разыскивает полиция», — говорится в сообщении правоохранителей.

Кроме того, за последние два дня подверглись нападению и жители области. Так, в Раздельнянский отдел полиции поступило заявление местной жительницы о том, что малознакомый мужчина, угрожая ножом, отобрал её мобильный телефон и деньги. Работники полиции задержали 37-летнего злоумышленника, который дал правдивые показания.

«В Черноморское отделение полиции Овидиопольского отдела полиции поступило заявление местной жительницы о том, что на одной из улиц города неизвестный, применив физическую силу, украл её телефон и деньги. В ходе проведения оперативно–разыскных мероприятий сотрудники полиции раскрыли 27-летнего мужчину, причастного к преступлению», — сообщили в полиции.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.