Інформація до новини
26-04-2017, 11:00

В Белгороде-Днестровском орудует группа мошенников

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Белгороде-Днестровском орудует группа мошенников

В Белгороде-Днестровском орудует группа мошенников, которая расплачивается за приобретенные товары фальшивыми деньгами номиналом 500 гривен. Об этом сообщила женщина, ставшая жертвой мошенников.

По словам местной жительницы, мошенники-фальшивомонетчики выбирают своей целью небольшие магазины и киоски, где рассчитываются за приобретенный товар фальшивой купюрой номиналом 500 гривен. Сами мошенники одеты опрятно и сперва не вызывают подозрений. Кроме того, местная жительница добавила, что мошенницу и ее подельника ей удалось записать на видео. Об данном факте уже проинформированы сотрудники полиции.

«В нашем городе орудует группа мошенников, которые заходят в небольшие магазинчики, киоски и т.п и рассчитываются поддельными купюрами номиналом 500 грн нового образца. В субботу 22 апреля около 14 часов ко мне в студию зашла женщина около 35 лет, попросила продукцию и рассчиталась такой купюрой. Она ухожена и хорошо одета, не вызывает никаких подозрений на первый взгляд. У меня стоит видеорегистратор на улице, который зафиксировал эту женщину и ее подельника, ожидающего неподалеку. Видео есть. Я написала заявление в полицию», отметили пострадавшая жительница города.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.