Інформація до новини
19-04-2017, 18:00

Жестокое убийство в канун Пасхи

Категорія: Новини / Події

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Жестокое убийство в канун Пасхи

В субботу, 15 апреля, в канун светлого праздника Воскресения Христова, трое жителей Черноморска распивали спиртные напитки в квартире у одного из них. В результате произошёл конфликт и драка, в ходе которой один из присутствующих нанёс удар табуреткой в область виска хозяину квартиры. 

"В ходе распития спиртных напитков (самогона и настойки боярышника) между двумя мужчинами, из трёх присутствующих, произошёл словесный конфликт, 15.04.2017 около 22:00-23:00, подозреваемый дважды ударил кулаком хозяина квартиры, после чего тот взял в руки скалку. В ответ на это, один из задержанных схватил табуретку и нанёс мужчине удар в височную область. Сообщение об обнаружении трупа поступило  в воскресенье 16 апреля от зятя убитого"- рассказал редакции "04868" начальник Черноморского отделения полиции Сергей Ляшенко.

В ходе оперативно проведённых следственных мероприятий оба подозреваемых были задержаны. Данные внесены в ЕРДР по ст. 121 ч.2 УК Украины (причинение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего, от 7 до 10 лет лишения свободы). На данный момент подозреваемые находятся в следственном изоляторе.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.