Інформація до новини
15-04-2017, 12:00

В Одессу собираются радикалы-националисты со всей страны

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

В Одессу собираются радикалы-националисты со всей страны

Украинские националисты открыто призывают радикалов со всей страны 2 мая приехать в Одессу.

Как отметил на своей странице в Facebook активист УНА-УНСО Назар Приходько, националисты должны объединяться в отряды и ко 2 мая приехать в Одессу.

По его словам, это необходимо, якобы, «…для обеспечения порядка!» Поскольку, опять-таки якобы «…события 10 апреля возле Памятника Неизвестному матросу показали неспособность и равнодушие тамошних правоохранительных органов к коллаборантским заявлениям и антиукраинским лозунгам!».

И это несмотря на то, что никаких лозунгов в поддержку оккупации части украинской территории или заявлении антиукраинского характера на Аллее Славы официально зафиксировано не было!

И после того, как все задержанные за нарушение общественного порядка, хулиганство и силовое противодействие полиции были отпущены, а руководство одесской полиции отстранило от работы руководителя полиции общественной безопасности, согласилось на проведение служебной проверки деятельности всех задействованных на Аллее Славы сотрудников и даже обещало допустить к проведению этой проверки представителей радикальных общественных организаций!

При этом вопрос, на каком основании общественники-радикалы принимают на себя обязанности правоохранительных органов, остается без ответа.

Как тут не вспомнить знаменитое выражение Сенеки. Гласящее, что «безнаказанность порождает вседозволенность».




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.