Інформація до новини
11-04-2017, 15:30

Максим Степанов: вопрос передачи земли в районе Паланки будет решён уже завтра

Категорія: Новини


У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Максим Степанов: вопрос передачи земли в районе Паланки будет решён уже завтра

На сегодняшнем аппаратном совещании в облгосадминистрации губернатор Одесской области Максим Степанов сообщил, что вопрос передачи в аренду 6-ти га молдавской территории в районе Паланки будет решён уже завтра, в очередной раз.

По его словам, «данный вопрос уже практически согласован как на местном, так и на правительственном уровне. Уже завтра должен быть подписан договор с местными властями Паланки по выделению участка, после чего немедленно начнутся работы по строительству объездной дороги».

Губернатор пообещал, что до 1 мая эта дорога будет построена и введена в эксплуатацию, таким образом, проблема с перегрузкой крупногабаритным автотранспортом курорта Затока будет снята.

Напомним, что, по словам местных жителей, крупногабаритные грузовики не только загрязняют воздух, отравляют атмосферу и своим шумом мешают местным жителям и туристам, но и практически разбили дороги Затоки. Именно поэтому, недавно там был установлен прибор весового контроля, чтобы сохранить от дорог хотя бы то, что осталось.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.