Інформація до новини
3-04-2017, 20:00

«Айдаровец» из Одессы изнасиловал женщину из Донецкой области

Категорія: Новини

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

«Айдаровец» из Одессы изнасиловал женщину из Донецкой области

Одессит, служивший водителем пулемётного взвода 24-го отдельного штурмового батальона «Айдар», подозревается в изнасиловании жительницы села Новомихайловка Марьинского района Донецкой области.

Как говорится в определении Марьинского райсуда, преступление произошло ещё в начале февраля — солдат увидел в продуктовом магазине свою знакомую и предложил проводить её домой.

Уже во дворе мужчина пожаловался на холод и попросил женщину впустить его в дом, чтобы выпить кофе. Посиделки плавно переросли в распитие алкоголя, и, спустя три часа, женатый военный решил удовлетворить возникшее желание половой близости. Он схватил знакомую за волосы, вытащил её из кухни в гостиную, поставил там на колени и заставил заняться оральным сексом. Перед этим он угрожал побить детей женщины. Также солдат нанёс ей пять ударов кулаком по лицу и изнасиловал её. Половой акт длился с перерывами до одиннадцати часов ночи.

Когда насильник ушёл, пострадавшая обратилась за помощью в полицию, и через два дня мужчине сообщили о подозрении в изнасиловании и побоях (ч.1,2 ст.152, ч.1 ст.153 и ч.1 ст.126 УК Украины). При этом военный постоянно звонил и слал жертве смс-сообщения с требованиями отозвать заявление. Учитывая этот факт, суд поместил подозреваемого в СИЗО.




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.