Інформація до новини
31-03-2017, 13:20

Одесская полиция берет под контроль Юморину

Категорія: Новини / Історія та суспільство

У нас з'явився канал в Telegram, в якому ми будемо ділитися з Вами новинами

Одесская полиция берет под контроль Юморину

В Главном управлении Нацполиции Одесской области состоялась пресс-конференция по вопросам обеспечения охраны общественного порядка во время проведения «Юморины-2017».

1 и 2 апреля 2017 в г.Одессе будет проводиться общегородской праздник «Юморина-2017». Мероприятие традиционно привлекает большое количество жителей города и гостей из других регионов страны.

Для обеспечения охраны публичного порядка и безопасности в местах проведения массовых мероприятий будет задействовано дополнительное количество сотрудников ГУНП в Одесской области, а также Национальной гвардии и патрульной полиции: около 400 правоохранителей, кроме тех, которые ежедневно несут службу в штатном режиме.
«В местах проведения массовых мероприятий будет запрещена торговля спиртными напитками, пивом и слабоалкогольными напитками, а также любыми напитками в стеклянной таре. Предупреждены все торговые точки, в случае использования ими газовых баллонов - они будут немедленно эвакуированы, а их владельцы оштрафованы.», - отметил заместитель начальника ГУНП в Одесской области полковник полиции Сергей Махотин.

Также на период проведения «Юморины-2017» в центральной части города будет ограничено движение транспортных средств, поэтому просьба к автовладельцам не оставлять свои машины на улице, чтобы не усложнять проезд спецтранспорта - пожарным и машинам скорой помощи.

Сотрудники полиции обращаются к гражданам с просьбой быть взаємно вежливыми, вести себя культурно, и не забывать, что за употребление алкогольных напитков в общественных местах и ​​нахождения в нетрезвом состоянии предусмотрена административная ответственность.


Джерело: ГУ НП Украины в Одесской области




Якщо ви виявили помилку на цій сторінці, виділіть її і натисніть Ctrl+Enter.

Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач.
Ми рекомендуємо Вам зареєструватися або увійти на сайт під своїм ім'ям.